Contactar con la Asociación

Ir abajo

Contactar con la Asociación

Mensaje  DEFRENTE el Vie 15 Ene 2010 - 13:39

Si quieres contactar con la Asociación, sólo tienes que enviarnos un correo electrónico o llamarnos por teléfono. Estas son las diferentes formas de contacto que te ofrece DeFrente dependiendo del asunto del que se trate:

ASOCIACIÓN DEFRENTE:
Tfnos.: 693.493.926 / 955.510.248
Correo: info@defrente.org

Presidencia: defrente@defrente.org

Área de Comunicación: comunicacion@defrente.org

Área de Cultura: cultura@defrente.org

Área de Diversidad Familiar: familias@defrente.org

Área de Educación y Juventud: educacion@defrente.org / juventud@defrente.org

Área de Mujer: mujer@defrente.org

Área de Ocio: ocio@defrente.org

Área de Salud: salud@defrente.org

Área de Voluntariado: voluntariado@defrente.org


- Asociación DeFrente LGTB -
c/ Teodosio nº 27 local. 41002 Sevilla
avatar
DEFRENTE
Admin

Mensajes : 41
Fecha de inscripción : 15/01/2010
Localización : c/ Teodosio nº 27. Sevilla

Ver perfil de usuario http://www.defrente.org

Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.